1) Название расы

2) Средняя продолжительность жизни расы
(здесь также надо указать как происходит процесс взросления и старения расы и какой отрезок жизни охватывает. Например:  светлые эльфы живут в среднем по 1000 лет. Процесс взросления происходит так же, как и у людей, а по достижении подросткового возраста замедляется. На протяжении последующей тысячи лет эльфы стареют, но происходит этот процесс очень медленно и незаметно. В 1000 с гаком лет и эльфы, и эльфийки превращаются в благообразных седовласых старичков и старушек, но при это не скорчиваются и не сморщиваются, подобно людям, а остаются такими же статными).

3) Внешний вид и физиологические особенности расы
(здесь надо описать подробно внешность расы и особенности строения организмов)

4) Социальное устройство расы (как они живут, где живут, чем питаются, чем занимаются (оружием, сельским хозяйством, животноводством, наукой, магией и тд), насколько культурно развиты, как организовано их общество, кто является лидером в обществе и как лидера выбирают)

5) Численность расы и влияние ее в мире

6) Межрасовые отношения (с какими расами дружит, с какими враждует)

7) Краткая история расы (откуда и когда возникла, чем прославилась в веках)

Код:
[b]1) Название расы[/b]

[b]2) Средняя продолжительность жизни расы[/b]
(здесь также надо указать как происходит процесс взросления и старения расы и какой отрезок жизни охватывает. Например:  светлые эльфы живут в среднем по 1000 лет. Процесс взросления происходит так же, как и у людей, а по достижении подросткового возраста замедляется. На протяжении последующей тысячи лет эльфы стареют, но происходит этот процесс очень медленно и незаметно. В 1000 с гаком лет и эльфы, и эльфийки превращаются в благообразных седовласых старичков и старушек, но при это не скорчиваются и не сморщиваются, подобно людям, а остаются такими же статными).

[b]3) Внешний вид и физиологические особенности расы[/b]
(здесь надо описать подробно внешность расы и особенности строения организмов)

[b]4) Социальное устройство расы[/b] (как они живут, где живут, чем питаются, чем занимаются (оружием, сельским хозяйством, животноводством, наукой, магией и тд), насколько культурно развиты, как организовано их общество, кто является лидером в обществе и как лидера выбирают)

[b]5) Численность расы и влияние ее в мире[/b]

[b]6) Межрасовые отношения[/b] (с какими расами дружит, с какими враждует)

[b]7) Краткая история расы[/b] (откуда и когда возникла, чем прославилась в веках)