Волшебный мир

Объявление

Тестовый режим
Сегодня в игре: седьмая луна года Вайверна, день I;
ветренно, но солнечно,
осадков не предвидится;
температура воздуха -1°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Создание персонажа » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Тут мы выслушиваем все вопросы от гостей)

0

2

Единственный вопрос: Здесь принимаются не канонические персонажи?

0

3

О.о написал(а):

Единственный вопрос: Здесь принимаются не канонические персонажи?

конечно=)) нам такие и нужны) ролка же авторская)) неканоны придуманы просто для того, чтобы помочь тем, кто не может себе придумать героя https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-2.gif

0

4

У меня вопрос. Вампиры принимаются?)

0

5

Ева, нет, вампиры  это мистика, а у нас фэнтези ролевая) но есть множество других рас, выберите себе любую)

0

6

Фейт Аль'Даман,  но у вас темная только темные эльфы и троли...

0

7

А кто у вас на" темных верхушке "?)

0

8

Ева,  Тёмные эльфы конечно) ну или люди-некроманты, такие тоже могут быть)

0

9

Фейт Аль'Даман, не...Я имею в виду личности))) главы, советы, итд

0

10

Ева, ааа) ну каноничных пока таких нет, но можно придумать скажем... девушка-маг из Совета (тот что в Аль-Сарре)  это главный маги острова (но тогда девушке за 23 где-то), она претендует на место Архимага, но её этого нельзя, так как Архимагом может быть только мужчина. Ну вот она будет плести всякие заговоры, настраивать всех против Архимага и Совета, готовить убийство Архимага, например. Ну как, годится или ещё чего подумаем?

0

11

Ева, если вы хотите отыгрывать тьму и при етом вам ни подходят ни орки ни тролли ни темные эльфи, то предлагаю черных драконов - драконы тьмы, у нас и так из Драконов Тьмы только я, если хотите можете черным драконом быть, они тоже слуги тьмы))

0

12

Нэтрагон, ох нет спасибо))

Фейт Аль'Даман, предположим буду темным эльфом) У них же есть глава...( ну там у него семья и тд.) у главы можеть быть совет( состоящий из тех кто обладает тем что позволило им быть правыми руками главы) ну и тд. Что то типа государственной структуры)))

0

13

Ева, конечно) только тёмными эльфами заведует G`eldica Quiet`step, напишите ему кем хотите быть))

0

14

Письмо на емайл не пришло((((

0

15

Иза Фауст написал(а):

Иза Фауст

может мыло неправильно написали) или ещё разок попробуйте))

0

16

Усе_))) Можете удалить акк старый и в имени "Изабелла" сменить последнюю букву А на русскую?))

0

17

здравствуйте
А драконы обращаются в людей, или всегда бегают в виде ящеров?

0

18

Эл написал(а):

А драконы обращаются в людей, или всегда бегают в виде ящеров?

Участник "Єл", Как мне обьяснили то драконы остаются драконами, разве вы видели в описании об перевоплощении?, помойму там этого нет, Драконы остаются драконами, ни какого перевоплощения, покрайней мере тут.

0

19

Чего то вы совсем запустили игру... зря... дизай распологающий, а вот отсутствие информации это не хорошо

0

20

Привет написал(а):

Чего то вы совсем запустили игру... зря... дизай распологающий, а вот отсутствие информации это не хорошо

админ вернулся, все наладится) https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Помните: сообщение в ролевой игре должно быть не меньше пяти полных строк!



Вы здесь » Волшебный мир » Создание персонажа » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно