Волшебный мир

Объявление

Тестовый режим
Сегодня в игре: седьмая луна года Вайверна, день I;
ветренно, но солнечно,
осадков не предвидится;
температура воздуха -1°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Устаревшие темы, непринятые анкеты » Нессиара Каст'Алайт


Нессиара Каст'Алайт

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

G`eldica Quiet`step написал(а):

кто этот не умеющий читать?

забей, Крадущийся, мне даже льстит

G`eldica Quiet`step написал(а):

магию темных эльфов, тоже будем отдельно писать, и не будет она штампована, как у Сальваторе...

я и не беру ее как основу для себя. Мне самой нравится некромантия, в ней есть что-то привлекательное, не смотря на необходимость ковыряться в трупах. К тому же я не сказала ни слова о врожденной магии темных эльфов. И раз пока ничего конкретного про нее не сказано, думаю мне позволят оставить то, что уже есть?

0

22

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

И раз пока ничего конкретного про нее не сказано, думаю мне позволят оставить то, что уже есть?

зачем? чтобы потом редактировать анкету?

Нессиара Каст'Алайт написал(а):

малышку-дроу

убрать "дроу"...

В другом не вижу причин мучать девушку дальше. Если ваша био и всё остальное устраивает вас, то я принимаю...

0

23

G`eldica Quiet`step написал(а):

убрать "дроу"...

убрано и заменено по возможности.

G`eldica Quiet`step написал(а):

чтобы потом редактировать анкету?

хм, а это как сказать. Если у персонажа способности к тому или иному типу, то менять ничего не нужно. Так же как и указывать расовую магию, которая дана им с рождения, если таковая имеется. Да и запретные искусства всегда к себе манят.

0

24

теперь ни у кого нет притензий, добро пожаловать в наш мир! подайте заявку на локацию и можете начинать играть! если нужны партнёры по игре - пишите в Вакансиях заявки)
https://forumupload.ru/uploads/000c/dd/b7/552-1.gif

0


Вы здесь » Волшебный мир » Устаревшие темы, непринятые анкеты » Нессиара Каст'Алайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно